Логин: Пароль:
Забыли пароль?Зарегистрироваться
6177

Гринбек старается держать удар

USD/CADНапрасно противники американской валюты надеялись на быструю победу. Свергнуть гринбек с пьедестала будет довольно трудно. Так, пара usd/cad довольно уверенно отбилась от 30 фигуры, продемонстрировав при этом разворотную комбинацию «пронизывающая свеча» на таймфрейме н4. Стоп для покупок у 1.3030. Первичными целями для восходящего движения станет 1.3400-1.3300. Рост по нефти захлебнулся, многое в ценообразовании пары будет зависеть от сегодняшнего фундамента. Конечно же, выступление Трампа отбросило доллар назад, но это не отменяет того факта, что в экономике США много позитивных изменений. Зарплаты растут, безработица падает, инфляция на прогнозируемом ФРС уровне. Все это вкупе позволяет ожидать исполнения обещаний от американского федрезерва по поводу графика изменений базовой процентной ставки. Но в то же время до заседания американского регулятора остается больше двух недель, и вполне возможно, что пара сможет еще раз обновить минимум. Ближайшее сопротивление, с которым может столкнуться восходящее движение, — 1.3200-1.3180.

Гринбек старается держать удар

AUD/USDАвстралийская валюта вплотную приблизилась к важному диапазону, пробой которого спровоцирует смену среднесрочного тренда. Отметки 0.7570-0.7520 выступают последним бастионом медведей по «оззи». Если быки сумеют преодолеть данный диапазон, восходящее движение может продлиться к 77 или даже 79 фигуре. Сегодня в 16.30 по мск ожидаем публикацию индекса розничных продаж и объема товарно-материальных запасов.

Прогнозы аналитиков по упомянутым данным довольно оптимистичны. Показатель индекса розничных продаж ожидается на уровне 0,5%, когда в прошлом месяце данные составили всего 0,2%. Также сегодня вечером будет выступать член ФОМС Харкер.

Гринбек старается держать удар

GBP/USDБританская валюта в очередной раз попала под пресс фундамента. Новость о том, что Тереза Мэй в следующий вторник будет выступать с важным заявлением по поводу выхода Британии из ЕС, отправила пару тестировать 1.2170-1.2140. Сегодня с утра фунт пытается вернуть утраченные позиции, но на фоне политической неопределенности вряд ли сумеет укрепиться выше 1.2300.

На следующей неделе ожидается много важного фундамента из Британии. Возможно, позитив в экономике сможет перекрыть политические риски.

Гринбек старается держать удар


FXOpen, опубликовал запись 7 лет назад.
С момента публикации зафиксировано 883 просмотра.
Сейчас эту запись просматривает 1 незарегистрированный пользователь.
Добавить фото Добавить файл
FXOpen

Компания FXOpen активно ведет свою деятельность на рынке Форекс с 2003 года. За это время брокер разработал и предложил ряд инновационных технологий и уникальных сервисов, в частности, ECN, STP и Крипто-счета. Сегодня разработки FXOpen широко используются трейдерами по всему миру, а сама компания по праву признана одним из самых надежных брокеров и провайдеров ликвидности.
Регистрация на проекте: 08.05.2014
Написал комментариев: 16
Записей в блоге: 1936
Подписчиков: 6177
Сайт: www.fxopen.ru/

Содержание блога:
Форекс-объявления:

Показано форекс-объявлений:
в декабре: 11 033 625;
вчера: 1 038 695 на 260 сайтах;
Разместить форекс-объявление
 Forex Magazine © 2004-2024