Логин: Пароль:
Забыли пароль?Зарегистрироваться
6177

Реакция рынков на события в Сирии

В минувшую субботу западная коалиция нанесла удары по сирийским объектам, связанным с химическим оружием. Некоторые эксперты говорят, что это было сделано специально после закрытия рынков, чтобы не вызвать паники. Однако на открытии недели не было резкой реакции, которую можно было ожидать в условиях опасной геополитической ситуации. Так как Россия не выполнила свои угрозы, американский доллар после небольшого снижения начал укрепляться. Как всегда в моменты кризисов, дорожают безопасные активы — швейцарский франк и японская иена.

EUR/USD

Последний день прошлой недели европейская валюта провела в узком диапазоне. Пара EUR/USD от минимума на 1.2306 поднималась до максимума на 1.2345, но закрылась на уровне открытия около 1.2330. Сегодня диапазон движения сузился до 20 пунктов в районе 1.2335. Геополитика не повлияла на курс евро, так как только Франция и Великобритания участвовали в сирийской военной операции. К тому же они заявили, что не стремились к смене режима в Сирии. На динамику пары может оказать влияние только отчёт по розничным продажам в США, который выходит в начале американской сессии.

По максимуму пятницы сформирован новый восходящий канал. В горизонтальном движении цена приближается к нижней границе канала, откуда может продолжиться восходящее движение.

Полный обзор читаем в блоге  FXOpen.


FXOpen, опубликовал запись 5 лет назад.
С момента публикации зафиксировано 1732 просмотра.
Сейчас эту запись просматривает 1 незарегистрированный пользователь.
Добавить фото Добавить файл
FXOpen

Компания FXOpen активно ведет свою деятельность на рынке Форекс с 2003 года. За это время брокер разработал и предложил ряд инновационных технологий и уникальных сервисов, в частности, ECN, STP и Крипто-счета. Сегодня разработки FXOpen широко используются трейдерами по всему миру, а сама компания по праву признана одним из самых надежных брокеров и провайдеров ликвидности.
Регистрация на проекте: 08.05.2014
Написал комментариев: 16
Записей в блоге: 1936
Подписчиков: 6177
Сайт: www.fxopen.ru/

Содержание блога:
Форекс-объявления:

Показано форекс-объявлений:
в декабре: 11 033 625;
вчера: 1 038 695 на 260 сайтах;
Разместить форекс-объявление
 Forex Magazine © 2004-2024